Главная страница ИД «Первого сентября»Главная страница газеты «Первое сентября»Содержание №5/2004

Первая тетрадь. Политика образования


АПЛОДИСМЕНТЫ 

“Государственная дума ценит ваш тяжелый труд”

В Думе состоялось награждение лауреатов творческого конкурса «Лучшее освещение деятельности Государственной думы в российских средствах массовой информации». Конкурс проводился по девяти номинациям: информационные агентства, телевидение, радио, газеты, журналы, интернет-издания, региональная пресса, фотокорреспонденты, за лучшее освещение пресс-конференций.

Журналистов поздравил новоизбранный председатель Госдумы Борис Грызлов.
«Государственная дума ценит ваш тяжелый труд, – сказал спикер нижней палаты. – Журналист – профессия, которая в наше время предполагает мужество и высокий профессионализм».
В дальнейшем похвалы спикера стали похожи на ценные указания.
«Освещая в прессе законодательную деятельность, вы доводите информацию до нашего избирателя максимально прозрачно и в соответствии с тем, что происходит на самом деле, объясняете, что означает существование в правовом поле», – сказал бывший министр МВД. – В Государственной думе аккредитованы 1326 журналистов, и я всегда готов общаться со всеми, высказывая стратегические позиции».
Борис Грызлов вручил дипломы лауреата и подарки 31 лауреату. Среди них – наш парламентский корреспондент Наталия Иштрикова.
Мы поздравляем Наталию с победой и обещаем вам, дорогие читатели, и впредь «давать информацию в соответствии с тем, что происходит на самом деле» в Государственной думе.

Редакция «ПС»


Ваше мнение

Мы будем благодарны, если Вы найдете время высказать свое мнение о данной статье, свое впечатление от нее. Спасибо.

"Первое сентября"



Рейтинг@Mail.ru