Главная страница ИД «Первого сентября»Главная страница газеты «Первое сентября»Содержание №47/2002

Только в номере

Желаем вам летнего настроения!
До встречи в августе!

Итак, приближается середина лета – и наступает время, когда наша газета на месяц прощается со своими читателями. Конечно, как и в прошлые годы, мы прощаемся – но не расстаемся! Каждую неделю вы будете получать специальные летние выпуски “Первого сентября”, в которых найдете нечто совсем необычное, полезное и интересное. Нечто такое, что можно и с удовольствием почитать на досуге, и проанализировать, обдумать, обсудить с коллегами. Нечто, способное помочь вам и на уроках, и в выстраивании отношений со своими собственными детьми... Словом, не будем больше хранить секретов: наши летние выпуски называются “Зарубежный педагогический бестселлер”, и думается, этим все сказано. В них будут представлены выдержки из лучших педагогических книг самых знаменитых авторов Европы, Америки и даже Японии! Большинство этих книг никогда не публиковалось в России, и вы станете их первыми русскоязычными читателями. Это произойдет совсем скоро...
А пока постоянные полосы нашей газеты отправляются на свои каникулы, и перед каникулами, как обычно, подводят итоги этого учебного года. Переверните страницу – ведь в этих итогах нашлось место и для ваших идей, писем, историй! “Первое сентября” не просто существует для вас – это газета, которая живет вместе с вами. И мы уверены, что наша общая жизнь продолжится в следующем учебном году, который будет для нашей газеты юбилейным. А для вас пусть он станет просто удачным и счастливым!
Хорошего вам отпуска, летнего настроения, безоблачных рассветов, вечерней прохлады, чистых рек, лесной тишины, морского простора, покоя, вдохновения и радости на каждый день!
До встречи!

Редакция “Первого сентября”

Ваше мнение

Мы будем благодарны, если Вы найдете время высказать свое мнение о данной статье, свое впечатление от нее. Спасибо.

"Первое сентября"



Рейтинг@Mail.ru