Главная страница ИД «Первого сентября»Главная страница газеты «Первое сентября»Содержание №83/2001

Только в номере

«Семья и школа»: подписка-2002

“Семья и школа”, журнал о вопросах жизни и воспитания, один из старейших журналов в России, стремится, не теряя своих более чем вековых традиций, отвечать на новые вызовы времени

  • Вы найдете в “Семье и школе” то, что необходимо знать о развитии и воспитании ребенка с младенчества до совершеннолетия – современного ребенка в сегодняшнем обществе.
  • Мы будем говорить о подготовке к школе, о школьных трудностях, о проблемах подростка, о детях одаренных и детях трудных, о зонах опасности и группах риска; особое внимание – здоровью ребенка.
  • Журнал рассказывает о том, что происходит сегодня в школе, – о различных методах обучения, о новых программах, о вновь выходящих учебниках.
  • Мы хотим не просто проинформировать читателя, но дать ему возможность высказать свое мнение.
  • “Семья и школа” готова стать средством выражения общественного взгляда на современное образование, на политику государства в этой области.
  • Предмет неизменного внимания журнала – сама семья, проблемы, связанные с меняющимся положением семьи в современном мире.
  • Мы остаемся твердыми приверженцами позиции защиты прав родителей на воспитание ребенка и права ребенка на то, чтобы расти в семье. Как всегда, в “Семье и школе” вы найдете интересную литературу, обзоры книг и фильмов, очерки о музыке и живописи, разнообразную информацию, полезные материалы, которые помогут вам в устройстве домашнего быта, подскажут новые идеи для игр, занятий и развлечений с детьми. Словом, будем стремиться дать читателю качественное издание – серьезное, доступное, полезное, интересное, хорошо иллюстрированное и хорошо напечатанное.
  • “Семью и школу” читали бабушки и дедушки, отцы и матери тех, кому журнал может быть особенно нужен сегодня. Его знают во многих домах, во многих школах, во многих общественных библиотеках. Поддержим традицию его чтения.
  • Вы уже подписались на “Семью и школу”? Посоветуйте сделать это своим друзьям и коллегам.
  • Подписка на “Семью и школу” – необычный и полезный подарок, которым вы можете обрадовать знакомых молодых родителей. Если трудно найти деньги на длительную подписку,
    подпишитесь хотя бы на несколько месяцев; затем подписку можно будет продлить. Почему бы не выписать “Семью и школу” в складчину?

Подписка на «Семью и школу» проводится по Объединенному каталогу газет и журналов.
Подписные индексы:
70909 – для индивидуальных подписчиков,
73437 – для предприятий
и организаций.

Подписку на “Семью и школу” можно оформить через Интернет:
http://pressa.apr./ru/index/70909
http://pressa.apr./ru/index/73437
http://pressa.apr./ru/index/72372
http://pressa.apr./ru/index/72373

Те, кому удобнее получать журнал бандеролью, могут обратиться на почте к каталогу агентства “Роспечать” и оформить подписку по адресной системе.
Подписной индекс 70906


Ваше мнение

Мы будем благодарны, если Вы найдете время высказать свое мнение о данной статье, свое впечатление от нее. Спасибо.

"Первое сентября"



Рейтинг@Mail.ru